- 3. Тип стабилизатора:
- Однофазный
- 9. Рабочий диапазон входного напряжения, В:
- 155 - 275
- 9.1. Номинальный диапазон входного напряжения, В:
- 180 - 255
- 9.3. Номинальное выходное напряжение, В:
- 220
- Вес, кг:
- 44
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм:
- 288x542x265
- Модель:
- PS12000SQ-15
- Мощность, кВА:
- 12.0
- Номинальное напряжение в сети, В:
- 220
- Производитель:
- Лидер (ИНТЕПС)
- Тип управления напряжением:
- Электронный
- Точность стабилизации:
- Высокая(<1%)
- Частота питающей сети, Гц:
- 50
Описание
Стабилизатор напряжения PS12000SQ-15
Однофазные стабилизаторы напряжения Лидер серии SQ разработаны для питания и защиты от колебаний напряжения в сети бытовой техники и точного электронного оборудования – лабораторного, тестирующего, медицинского и промышленного назначения, аппаратуры для телекоммуникации, различной компьютерной и офисной техники, цифрового контрольного оборудования. Мощностной ряд серии SQ включает в себя однофазные стабилизаторы мощностью от 3 кВА до 12 кВА. Выпускаются три модификации стабилизаторов, имеющие разный диапазон отклонения входного напряжения – 15%, 25% и 40%. При этом они имеют весьма высокую точность стабилизации - от 0,9% до 1,8%. Высокоточный стабилизатор Лидер PS12000SQ разработан и построены по схеме с вольтодобавочным трансформатором. Стабилизатор Лидер PS12000SQ обладает следующими техническими преимуществами с аналогичными приборами:- Полностью электронная система управления, нет контактов и движущихся частей создающих помехи в сети и требующие технического обслуживания.
- Скорость реакции на восстановление выходного напряжения в 10-15 раз быстрее, чем у электромеханических.
- Электронная защита от всех типов аварий - низкое напряжение, высокое напряжение, перегрузка, короткое замыкание, термозащита и т.д.
- Тиристоры фирмы IXYS (США) каждый тиристор имеет собственную защиту.
- Центральный процессор компании Microchip.
- Клавиатура дисплея позволяет вывести на экран информацию о величине входного и выходного напряжений стабилизатора, о мощности подключенной нагрузки, температуре силовых ключей и о выбранных адаптивных программах.
- С помощью клавиатуры производится также установка требуемого выходного напряжения в диапазоне 210…230В с дискретностью 2В, устанавливаются параметры адаптивных программ и проверяется работа вентилятора принудительного охлаждения. Все установленные параметры сохраняются при выключении стабилизаторов.
- Может хранить в памяти информацию об аварийных отключениях , таким образом, в памяти может хранится 32 последних кода отключении.
- Автоматическое включение и отключение вентилятора охлаждения при температуре на тиристорах 40С включается вентилятор, когда температура снижается до 38С вентилятор отключается.
- Защита при повышенной температуре силовых элементов стабилизатора (тиристоров) при 75 градусах - происходит отключение.
- Автоматическая перезагрузка после аварии.
- Три года гарантии.
- При столь широких возможностях компактные размеры.
- Информационная поддержка и сервисное обслуживание на всей территории России.
Дополнительное оборудование
Стойки предназначены для навешивания стабилизаторов настольного (настенного) исполнения для коммутации однофазных стабилизаторов в трёхфазную схему. Все стойки оборудованы кабелем с наконечниками для соединения стабилизаторов.
Обозначение стойки | Масса, не более кг | Габаритные размеры, мм, ШхГхВ |
Стойка 9-36 с контролем 3-х фазного выхода | 16 | 542х300х1250 |
Стойка 9-36 без контроля 3-х фазного выхода | 15 | 542х300х1250 |
Стойка 9-36 с ручным байпасом | 16 | 542х300х1250 |
Стойка 6W с контролем 3-х фазного выхода | 11 | 428x175x1000 |

Предназначен для ручной коммутации нагрузки в обход стабилизатора.
Модель байпаса | Мощность стабилизатора, ВА | Габаритные размеры, мм, ШхГхВ |
LIDER Б1 / 3-12 | 3000 - 12000 | 170х225х135 |
LIDER Б1 / 15-30 | 15000 - 30000 | 470х276х452 |

- Щит коммутации с ручным байпасом по каждой фазе и контролем трехфазного выхода. Предусмотрена коммутация в обход стабилизатора отдельно по каждой фазе.
- Щит коммутации с ручным байпасом по каждой фазе без контроля трехфазного выхода. Предусмотрена коммутация в обход стабилизатора отдельно по каждой фазе.
- Щит коммутации c контролем трехфазного выхода. Предназначен для отключения трехфазной нагрузки при пропадании одной из фаз.

Позволяют осуществлять дистанционный мониторинг и управление стабилизатором по средствам локальной сети или сети Интернет. Первоочередная цель системы – удовлетворить потребности тех, у кого по роду и специфике деятельности нет возможности контролировать и корректировать параметры напряжения непосредственно на месте и обеспечить повышение надежности работы за счет создания в эксплуатирующей организации центров управления.

Трансформаторные фильтры предназначены для защиты электропотребителя от индустриальных и атмосферных помех. Они подавляют информационные "шумы" от компьютеров, распространяемые по сети, обеспечивают гальваническую развязку и в совокупности с варисторными ограничителями позволяют защитить нагрузку от преднамеренного воздействия спецсредствами на блоки питания Вашего оборудования и (опосредованно) на элементы памяти с целью вывода их из строя.

Понижающие или повышающие автотрансформаторы предназначены для электропитания приборов и устройств переменным током напряжением 220 В. Это одно из простых устройств, позволяющее повысить или понизить напряжение сети в определённом спецификой диапозонах. Повышающие трансформаторы могут работать с диапазоном входного напряжения от 110 до 150 вольт, понижающие трансформаторы работают в диапазоне входного напряжения от 280 до 250 вольт.

Металлические шкафы уличного и антивандального исполнения применяются для установки стабилизаторов марки Lider (ЛИДЕР) вне помещений, а также внутри неотапливаемых помещений для защиты от прямого воздействия дождя, снега и несанкционированного доступа. Шкафы выпускаются как напольного, так и навесного исполнения.

Вы можете оставить заявку нашему специалисту. Он ответит Вам в течение рабочего дня, с 8:00 до 18:00